Köln Aachen So, 24.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:30 a.A.* n.V.* 5 € Köln Aachen Drive2day 0
18:00 50 min 18:50 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 4 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 4 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
19:40 1:10 20:50 4 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 6 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
22:30 1h 23:30 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
22:40 50 min 23:30 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Aachen MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Aachen MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Aachen MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Köln Aachen MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.