Köln Dortmund So, 24.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:09 1:12 01:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
00:24 1:50 02:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
00:42 1:14 01:56 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
00:48 2:26 03:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
00:49 1:25 02:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
01:00 1:20 02:20 7 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
01:07 2:07 03:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
01:24 2:02 03:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
02:18 1:08 03:26 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
02:24 2:42 05:06 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
02:37 2:29 05:06 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
03:24 2:42 06:06 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
03:27 1:47 05:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
03:37 2:29 06:06 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
04:48 1:58 06:46 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:24 1:50 07:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 1:18 06:46 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
05:48 1:33 07:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:49 1:25 07:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
05:54 1:52 07:46 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:09 1:12 07:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
06:24 1:50 08:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:26 1:20 07:46 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
06:48 1:33 08:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:49 1:25 08:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
06:54 1:52 08:46 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:11 1:10 08:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:24 1:50 09:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 2h 09:25 4,99 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 0
07:27 1:19 08:46 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:48 2:05 09:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:48 1:33 09:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:49 1:25 09:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:54 1:46 09:40 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 1:10 09:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:24 1:50 10:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:28 1:18 09:46 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:48 2:05 10:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:48 1:33 10:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 1:25 10:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:54 1:52 10:46 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 2:10 11:05 4,99 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 0
09:13 1:08 10:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:24 1:50 11:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 1:18 10:46 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:48 2:05 11:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:48 1:33 11:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 1:25 11:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:54 1:52 11:46 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:56 2:13 12:09 29 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:56 2:09 12:05 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:11 1:10 11:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:20 1:26 11:46 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:21 1:29 11:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:24 1:50 12:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:41 1:24 12:05 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 1:23 12:09 29 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 2:05 12:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 1:33 12:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 1:25 12:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:54 1:36 12:30 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 1:08 12:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:24 1:50 13:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 1:18 12:46 34 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 1:20 12:50 4 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:48 2:05 13:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:48 1:33 13:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 1:25 13:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:54 2:14 14:08 29 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:54 1:56 13:50 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:56 2:12 14:08 34 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
12:11 1:10 13:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:21 1:47 14:08 29 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:21 1:29 13:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:24 1:50 14:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 1:27 14:08 34 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 2:05 14:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:48 1:33 14:21 29 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 1:25 14:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:54 1:52 14:46 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:56 2:12 15:08 29 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 1:08 14:21 29 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:13 1:33 14:46 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 1:29 14:46 29,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:21 1:29 14:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 1:50 15:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:46 1:22 15:08 29 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:48 2:05 15:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:48 1:33 15:21 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:49 1:25 15:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:08 1:38 15:46 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:11 1:10 15:21 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:14 1:23 15:37 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 1:40 15:55 8 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
14:17 1:29 15:46 29,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:20 2:20 16:40 4,99 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 0
14:21 1:30 15:51 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 1:43 16:07 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 1:23 16:07 34 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 2:05 16:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:48 1:33 16:21 29 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 1:25 16:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:54 1:46 16:40 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:54 1:43 16:37 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:56 2:12 17:08 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:05 1:45 16:50 4,99 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 0
15:13 1:08 16:21 29 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 1:20 16:40 6 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
15:20 1:20 16:40 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:21 1:29 16:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 1:50 17:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:39 1:29 17:08 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:46 1:22 17:08 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 2:05 17:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:48 1:33 17:21 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 1:25 17:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:54 1:43 17:37 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:56 2:06 18:02 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
16:11 1:10 17:21 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 1:23 17:37 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 1:29 17:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 1:50 18:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:31 1:31 18:02 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 2:05 18:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 1:33 18:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 1:25 18:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:54 1:52 18:46 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:54 1:43 18:37 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 1:40 18:40 7 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
17:13 1:08 18:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:19 1:27 18:46 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:21 1:29 18:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 1:50 19:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 2:05 19:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:48 1:33 19:21 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 1:25 19:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:54 1:48 19:42 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 1:10 19:21 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:14 1:23 19:37 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:17 1:25 19:42 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:21 1:29 19:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:24 1:50 20:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 2:05 20:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:48 1:33 20:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 1:25 20:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 1:20 20:10 4 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
18:56 2:10 21:06 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
19:00 1:20 20:20 7 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
19:00 1:20 20:20 6 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
19:13 1:08 20:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:14 1:23 20:37 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 1:29 20:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:24 1:50 21:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:35 1:31 21:06 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:46 1:20 21:06 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 2:05 21:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:48 1:32 21:20 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 1:25 21:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:54 1:27 21:21 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:09 1:11 21:20 23,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:19 1:27 21:46 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:19 1:23 21:42 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:20 2:40 23:00 4,99 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 0
20:21 1:29 21:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:24 1:39 22:03 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:42 1:21 22:03 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 2:05 22:53 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:48 1:33 22:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 1:25 22:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:54 1:34 22:28 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 1:20 22:20 7 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
21:11 1:10 22:21 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
21:21 1:29 22:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:24 1:50 23:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 3h 00:45 4,99 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 0
21:48 1:32 23:20 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:49 1:25 23:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
21:54 1:32 23:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:10 1:10 23:20 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
22:11 1:15 23:26 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:15 2:15 00:30 4,99 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 0
22:21 1:29 23:50 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:24 1:50 00:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:48 1:38 00:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:49 1:25 00:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
22:54 1:36 00:30 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:56 1:54 00:50 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
23:11 1:15 00:26 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
23:17 1:13 00:30 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
23:20 1:24 00:44 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
23:24 1:26 00:50 19,90 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 1:50 01:14 31 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
23:28 1:22 00:50 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
23:48 1:33 01:21 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
23:49 1:25 01:14 31 € Köln Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
23:54 2:02 01:56 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
23:56 2h 01:56 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.