Köln Nürnberg Di, 20.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:00 6:10 09:10 18,99 € Flughafen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
03:20 3:39 06:59 25,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
03:32 3:27 06:59 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
03:50 6:20 10:10 18,99 € Flughafen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
04:22 3:37 07:59 101,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
05:17 3:45 09:02 79,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
05:24 5:03 10:27 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:31 3:31 09:02 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
05:53 4:34 10:27 77,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:04 3:54 09:58 67,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:24 5:34 11:58 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
06:36 3:51 10:27 101,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:42 3:16 09:58 67,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:53 5:05 11:58 69,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:55 3:32 10:27 101,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:08 3:51 10:59 119 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:24 5h 12:24 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:42 3:17 10:59 119 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
07:53 4:31 12:24 69,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
08:22 3:36 11:58 119 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 4h 12:24 101,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 3:48 12:24 101,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
08:42 3:16 11:58 101,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
08:55 6:50 15:45 18,99 € Flughafen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
09:00 3:24 12:24 101,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:03 5:01 14:04 69,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:08 3:51 12:59 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:24 5:03 14:27 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:34 3:25 12:59 79,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:54 4:33 14:27 69,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:24 5:35 15:59 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 7:25 17:50 22,99 € Flughafen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
10:32 3:32 14:04 79,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 3:19 14:04 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:58 3:29 14:27 79,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:03 4:56 15:59 77,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
11:16 3:46 15:02 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 6:04 17:28 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
11:28 3:34 15:02 79,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 5:28 17:28 69,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:24 5:35 17:59 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
12:31 3:28 15:59 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 3:18 15:59 89,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:02 4:57 17:59 89,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:08 3:51 16:59 101,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 5:35 18:59 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:34 3:25 16:59 101,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:01 4:58 18:59 77,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:08 3:51 17:59 119 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 5:35 19:59 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
14:41 3:18 17:59 119 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:02 4:57 19:59 69,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 3:51 18:59 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 5:03 20:27 47,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 3:19 18:59 89,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:45 6:30 22:15 18,99 € Flughafen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
15:59 4:28 20:27 47,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:08 3:51 19:59 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 5:35 21:59 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
16:36 3:51 20:27 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 3:18 19:59 89,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:55 3:32 20:27 89,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:04 4:55 21:59 69,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:08 3:54 21:02 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 5:04 22:28 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:41 3:21 21:02 79,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:59 4:29 22:28 25,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:08 3:51 21:59 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:36 3:52 22:28 67,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 3:18 21:59 89,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:55 3:33 22:28 67,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:16 3:43 22:59 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:24 5:20 00:44 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:29 3:30 22:59 59,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:59 4:45 00:44 19,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:24 4:20 00:44 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 3:58 00:44 25,90 € Köln Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:50 6:40 03:30 18,99 € Flughafen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
23:30 5h 04:30 18,99 € Flughafen Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.